Радиолюбительский сайт

Пятница, 29.03.2024, 10:14



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]



игры для нетбука часть 2 >>>

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gruv  
Форум » Мультфильмы » Скачать бесплатно советские мультфильмы ( CCCP ) » Ивашка из Дворца пионеров
Ивашка из Дворца пионеров
MikeДата: Вторник, 18.12.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 0
Статус: Offline
Ивашка из Дворца пионеров




Мультипликационная сказка «Ивашка из Дворца пионеров» расскажет маленьким зрителям, как могут пригодиться навыки физики, полученные в пионерском лагере.
— Будешь ты у меня Ивашкой под простоквашкой. — Придут мои гости, оставят от тебя кости! — Не оставят, бабусенька. — Правильно, и костей не оставят! — Эй, вы, носатые! Дело есть! — Эй, ты! Фулюган несчастный! Выпусти меня! Тебе же хуже будет!
$CUT$
Баба-Яга решает созвать гостей. Ужин, само собой, она собирается готовить из упитанного мальчика. Для этого она приказывает гусям-лебедям принести пионера из расположенного неподалеку лагеря. Они успешно справляются с поставленной задачей. Упитанный Ваня Уфимцев попадает в жадные руки злой нечисти. Бабя-Яга запирает его в чулане, а сама решает выспаться перед тем, как приготовить Ваню на ужин. Недолго думая, юный пионер выходит из чулана при помощи пилы, которая была у него с собой в сумке, и связывает злую старуху изолентой. Далее при помощи навыков, которые он приобрел в пионерском лагере, мальчик по одному справляется со всеми гостями, которые приходят в ее избушку на званый ужин.

Размер: 100,2 Мб
Продолжительность: 00:09:25
Видеоформат: 704x560 00:09:25 25fps DivX5 2.1Mbps
Аудиоформат: 48KHz 00:09:25 Mono 128Kbps mp3

Скриншоты:





Скачать Ивашка из Дворца пионеров

Скачать с Startfiles.org

Скачать с Borncash.org

Скачать с Goldfiles.org

Скачать быстро



Скачать
Скачивай быстро более чем с 20 файлообменников на этом сервисе>>

 
Форум » Мультфильмы » Скачать бесплатно советские мультфильмы ( CCCP ) » Ивашка из Дворца пионеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RA1OHX © 2024