Радиолюбительский сайт

Четверг, 28.03.2024, 13:30



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]



игры для нетбука часть 2 >>>

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gruv  
Форум » Игры для компьютера и нетбука » Скачать бесплатно эротические игры ( игры для взрослых ) » Логические эротические игры 2012
Логические эротические игры 2012
GruvДата: Четверг, 17.01.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Логические эротические игры 2012 на компьютер и нетбук


Не пропустите и скачайте для своего,или рабочего компьютера (нетбука) Сборник логических эротических игр 2012 (RUS/ENG)
С этими играми Вы скоротаете свое время в любом месте,как дома,так и на работе...
$CUT$
"Сборник логических эротических игр " - это очень интересный и веселый сборник игрушек для взрослых.
В зависимости от количества участвующих игроков Вашим соперником будут одна или несколько очаровательных и cексапильных девушек, и при этом Вы сами выбираете девочек из довольно большого колличества.
Ну и ясно, что девушки в процессе игры, при положительном для Вас исходе, постепенно будут раздеваться...
Для всех игр есть понятная инструкция и основные правила.

Сборник логических эротических игр на раздевания включает в себя:

УГОЛКИ версия 1.0.21
В игре участвуют до 4 игроков. Реализованы правила ходов Уголков и Халмы.
Цель игры - переместить все свои фишки на начальную позицию диагонально противоположного противника.
Ход можно делать либо перемещая фишку на соседнюю клетку в любом направлении, либо перепрыгивая неограниченное количество фишек как своих, так и чужих каждый раз прыгая через одну соседнюю фишку на пустую клетку. В Халме - прыгать и перемещаться можно по горизонтали, по вертикали и по диагонали. В Уголках только по горизонтали и по вертикали.

ИКС-ПАЗЛЫ версия 1.0.13
Игра-головоломка на составление мозаики исходного изображения.
Фотография разделена на множество отдельных фрагментов, которые перемешаны между собой. Ваша задача определить исходное местоположение фрагментов по частям изображения и собрать фотографию в единое целое. В игре предусмотрено постепенное увеличение сложности, выраженное в увеличение количества фрагментов изображения.
Вы можете загрузить в игру произвольную фотографию и превратить ее в пазл.
При игре с соперником автоматически сохраняется текущее состояние пазла при выходе.

ДОМИНО версия 1.1.13
Обычное (традиционное) домино с вариациями
В игре участвуют от 2 до 4 игроков. Каждый получает набор костей. Игроки ходят поочередно. Начинает игрок, у которого есть старший дубль. Победитель предыдущей партии ходит первый с любой кости.
Во время своего ход игрок должен приставить кость к концу выстраиваемой цепочки с таким же количеством точек на стороне. Если такой кости у него нет, то он может добрать кости на базаре.
Как только игрок выкладывает последнюю кость, он заканчивает партию. Ему начисляются очки в сумме всех точек на костях остальных игроков. Игра может закончиться рыбой, если отсутствует возможность сделать ход.

НАРДЫ версия 2.0.13
Древняя восточная игра, одна из старейших настольных игр в мире.
Нарды - настольная игра для двух игроков. Шашки перемещаются по доске в соответствии с очками выброшенными на костях. Хотя удача в нардах играет важную роль, имееются большие возможности для стратегии и тактики.
В игру включены две популярные разновидности - длинные нарды и короткие.
Если игра заканчивается марсом (игрок выбросил все шашки, а соперник ни одной), то соперник раздевается на два шага.

ТАНКОДРОМ версия 1.3.13
Управляя танчиком, защитите свой штаб от разрушения и уничтожьте врагов.
Танчики могут перемещаться по игровому полю в четыре стороны - вперед, назад, влево, вправо. Пушка закреплена и направлена вперед. Движение танчиков ограничивают препятствия расположенные на зоне: каменные блоки - неразрушаемые и непроходимые; кирпичи - разрушаемые (4 попадания); ежи - непроходимые, но простреливаемые.
В игре реализовано уничтожение вражеских штабов, лобовое столкновения пуль, остановка танчика при повороте, отключение бонусов, случайная зона. Добавлен редактор для создания зон.

ДЕАКТИВАТОР версия 1.3.20
Защити реактор и очисти лабораторию от радиоактивных пронов.
После разрушительной диверсии в лаборатории многочисленные уровни с мио-реакторами погрузились в хаос. Экспериментальные 'проны' (особопрочные биогенераторы мио-радиации) не пострадали, но лишились контроля, и теперь смертельная опасность мегатонного взрыва угрожает всем комплексу. Единственный уцелевший робот - Деактиватор - последняя надежда на спасение. Практически безоружный он вступает в неравную схватку. В арсенале Деактиватора только небольшие бомбы - безвредные для пронов, но опасные для него самого. Справится с пронами помогут только уцелевшие ящики, из которых можно соорудить для них ловушку.

ДУРАК версия 2.9.21
Игра в карточного подкидного дурака с пятью соперниками одновременно.
Поддерживается режим переводного дурака, а также замена любого соперника после раздачи, сортировка карт игрока и соперников, выбор скорости игры, приоритет атакующего при подкидывание, форсаж завершения, защита в любом порядке, первая атака до пяти карт, смена колод (в то числе самодельные), рубашек, наборов карт, цвета фона и текста.

МОРСКОЙ БОЙ версия 1.3.13
Вам предстоит принять участие в морском сражение.
В битве участвуют по 10 кораблей с каждой стороны. Перед началом сражения вы, как настоящий адмирал, должны разместить свой флот так, чтобы противнику было трудно его обнаружить. Во время своего хода постарайтесь угадать местоположение вражеского корабля. Если вы попали, то получаете право повторного хода, а корабль теряет пораженную палубу. Если промазали, то право хода переходит к противнику.
В течение нескольких ходов у вас накапливается залповый выстрел (нижний левый угол). Как только кнопка залпа активируется, вы можете за ход стрелять сразу по нескольким позициям.

ПЕНТАПАД версия 2.3.13
Игра-головоломка из падающих блоков различной формы.
На дно стакана падают разнообразные фигуры, состоящие из пяти единичных блоков. Падающую фигуру можно перемещать по горизонтали и поворачивать на прямой угол. Ваша задача - укладывать фигуры в сплошные горизонтальные ряды. Сплошной ряд исчезает из стакана и переходит в стакан соперника.
Игрок проигрывает, если его стакан переполнен блоками. В игре есть два режима: дуэль - вам и сопернику падают одинаковые фигуры, одиночка - собранные полные ряды заполняют стакан соперника.
Вы может увеличить разнообразие падающих фигур, подключая дополнительные наборы.

СКЛЁЗАНКА версия 2.1.13
Реальные законы физики скольжения и стокновений.
На игровом поле перемешаны фишки двух цветов. Ваша задача загнать все фишки противника в лузы, используя фишки своего цвета как ударные. Вначале вы можете выбрать цвет, ударив первый раз одной из фишек. В дальнейшем право хода определяется по выбранному режиму ходов. Выигрывает тот, чьи фишки останутся на поле.
Вы можете включать эффект Гиря для выбранной фишки. Эффект Гиря> увеличивает вес фишки в 10 раз.

ОСКОЛКИ версия 2.7.13
Игра-головоломка для тренировки комбинаторики и пространственного мышления.
Фигура разбита на несколько частей. На игровом поле части перемешиваются случайным образом. Ваша задача - сложить исходную фигуру. Фрагменты можно перемещать и поворачивать, но нельзя разбивать или объединять. Во время сборки на поле отображается тень исходной фигуры, также доступен для просмотра образец. Собранная фигура должна соответствовать контуру тени, но может располагаться в любом месте.
Вы можете выбрать любую из 16 фигур из стартового меню, а также, используя встроенный редактор, создать свою. Доступна в игре настройка цвета для всех элементов.

ШАШКИ версия 5.2.13
Шашки и поддавки с уникальными стилями игры соперников.
Шашка может ходить по диагонали вперёд на одну клетку и бить вперед и назад. Игрок на своём ходу обязан побить шашку противника, если у него есть такая возможность. Побитые шашки снимаются с доски после окончания боя. При достижении последней горизонтали шашка превращается в дамку и может ходить на любое число полей по диагонали. Цель игры — побить или лишить возможности хода все шашки противника.
Вы можете выбрать любую из девяти предустановленных начальных позиций или создать свою. Включена возможность отмены последнего хода.

МОЗАИКА версия 3.1.13
Цветные линии с разными схемами разброса фишек.
Ваша задача избавиться от фишек, составив линию одного цвета по вертикали, горизонтали или диагонали. Во время хода вы можете переместить любую фишку в свободное место, если она может его достичь, передвигаясь горизонтально или вертикально по свободным клеткам. Когда, собранные в одноцветную линию, фишки исчезают, новые фишки не появляются, и вы можете продолжить ход.
За собранную линию начисляются очки. Чем длиннее линия, тем больше начисляется очков. Вы проиграете, если все поле заполнится фишками.

РЕВЕРСИ версия 3.1.13
Старинная английская логическая игра.
В игре используются фишки двух цветов - красные и синие. Фишки добавляются на доску по одной за ход. Поставленная фишка должна окружить фишки противника вместе с другой своей фишкой по вертикали, горизонтали или диагонали. Одна фишка может окружить фишки противника сразу по нескольким линиям. Все окруженные фишки становятся вашими. Если игрок не может окружить ни одну из фишек противника, то он пропускает свой ход. Однако, если существует хотя бы один допустимый ход, то игрок обязан сделать ход.
Игра заканчивается, если ни один из игроков не может сделать ход. Игрок, имеющий больше фишек, становится победителем.

МИНИМАТЫ версия 2.1.13
Тактика и стратегия на шахматной доске в миниатюре.
Игра в шахматы на доске 6 на 6 по упрощенным правилам. Цель игры - поймать в ловушку вражеского короля или объявить ему мат. Ничья возможна при следующих ситуациях - взаимном соглашение, троекратное повторение позиции, при достижение 50 ходов.
Девять предустановленных стартовых позиций на выбор игрока и возможность создать собственную, отмена последнего хода, выбор стартового уровня.

КРЕСТ - НОЛЬ версия 2.2.13
Абстрактно-стратегические крестики-нолики - пять в ряд.
Игра проходит на доске размером 15 на 15 клеток. Играют два соперника один крестиками, другой - ноликами. Игроки делают ходы по очереди. Каждым ходом игрок выставляет на игровую зону, в пустую клетку, свой знак - либо крестик, либо нолик. Побеждает тот, кто сможет первым построить непрерывный ряд из пяти своих знаков по горизонтали, вертикали или диагонали. В случае, если вся доска заполнена, а ни одного ряда из пяти одинаковых знаков не составлено, то объявляется ничья.

КАЛЕЙДОСКОП версия 2.1.13
Головоломка для сообразительных.
Разноцветные фишки выложены в симметричный узор на игровом поле. Перед началом игры фишки хаотически перемешиваются. Ваша задача восстановить исходный узор. Передвигать фишки можно только целым рядом по горизонтали или вертикали. Уходящие за пределы игрового поля фишки, появляются на противоположной стороне.
В игре есть возможность самостоятельно сконструировать исходный узор любой сложности.

СЛОВОБЛУДИЕ версия 4.1.13
Аркадно-словесная головоломка.
Заполнить очередь словами, составленными из фишек. Cоберите из фишек слово, чтобы поставить его в очередь.
Собирать фишками слова из очереди, пока идет таймер. В очередь через определенные промежутки времени добавляются новые слова. Если вся очередь заполнится словами, вы проиграете.
Очистить очередь, собирая слова фишками. Изначально очередь заполняется буквами. Ваша задача собирать из фишек слова, состоящие из букв, которые присутствуют в очереди.
Составить из букв очереди слова и собрать их, пока идет таймер.

ПАРАД ПАР версия 1.3.13
Игра для тренировки памяти и внимания.
Ваша задач - открыть попарно все карты за отведенное время. Одновременно можно открыть только две карты, если они не парные, то карты закрываются. Открытая пара исчезает с поля.
Поддерживаются дополнительные наборы карт, а также пользовательские наборы, картинки для фона, рубашек. Два режима игры - открыть карты за отведенное время или за отведенные попытки.

Информация:
Название: Сборник логических эротических игр
Жанр: Логические, Эротические, Мини игры
Год выхода: 2012
Операционная система: Windows® All (XP / Vista / 7)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 97.34 Мб

Логические эротические игры 2012 на компьютер и нетбук

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Скачать
Сервис быстрого скачивания файлов>>

 
Форум » Игры для компьютера и нетбука » Скачать бесплатно эротические игры ( игры для взрослых ) » Логические эротические игры 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RA1OHX © 2024