Радиолюбительский сайт

Пятница, 26.04.2024, 17:27



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]



игры для нетбука часть 2 >>>

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gruv  
Форум » Игры для компьютера и нетбука » Скачать бесплатно эротические игры ( игры для взрослых ) » Ларри 7: Секс под парусом
Ларри 7: Секс под парусом
GruvДата: Суббота, 08.06.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларри 7. Секс под парусом



Перед вами — легендарная приключенческая игра компании Sierra - Ларри-7. Секс под парусом, признанная классикой жанра. В отличии от других популярных игр этой компании, она не предназначена для семейной аудитории: забавные похождения горе-любовника Ларри будут интересны только взрослым пользователям 18+.

Ловелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий «Корабль Похоти»? Это зависит только от вас!

Если вы прожили на свете достаточно лет, умеете смеяться и не страдаете излишним ханжеством — смело поднимайтесь на борт «Озабоченного» вместе с Ларри! Вам понравится!

Оригинальное название: Ларри-7. Секс под парусом
Разработчик: - Sierra
Издатель: - Софт Клаб
Тип издания: - Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 635.8 мб
Таблетка: - Не требуется !!

Особенности игры Ларри-7:
Океанский круизный лайнер ждет своего отправления, нашему герою удалось добыть на него билет, а корабль прямо-таки набит сексуальными красотками, готовыми на любые безумства. С кем угодно, но только, увы, не с нашим любвеобильным героем.
Помогите вечному неудачнику Ларри завоевать сердца корабельных красоток. Добейтесь их расположения в продолжительных беседах на интимную тематику, выполняя самые разнообразные поручения и не забывая применить ваше самое важное достоинство… интеллект!
Искрометный юмор диалогов и масса комичных ситуаций — игра по праву входит в коллекцию бессмертных игровых шедевров. Русская версия «Секс под парусом» не только ни в чем не уступает оригиналу, но и превосходит его по концентрации шуток и приколов на минуту игрового процесса.
Отличная рисованная графика и мультипликация, масса пикантных сцен. Самым внимательным игрокам откроются дополнительные сцены с еще более крутой эротикой!
Игра полностью оптимизирована для современных компьютеров и операционных систем.

Системные требования игры Ларри-7. Секс под парусом:
Операционная система: - Windows 98/2000/ME/XP/7 (проверенно на ХР SP3, 7х32)
Процессор: - Pentium 75 МГц
Оперативная память: - 64 Мб
Видеокарта: - SVGA




[c]Скачать Ларри 7. Секс под парусом

Скачать с Unibytes.com

Скачать
Сервис быстрого скачивания файлов>>

 
Форум » Игры для компьютера и нетбука » Скачать бесплатно эротические игры ( игры для взрослых ) » Ларри 7: Секс под парусом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RA1OHX © 2024