Радиолюбительский сайт

Четверг, 28.03.2024, 13:25



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]



игры для нетбука часть 2 >>>

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пчеловодство.Информация для пчеловодов.Полезное для пчеловодов » Скачать видео для пчеловодов,о пчеловодстве,о пчелах » Пчеловодство для начинающих.Часть 1 (Организация пасеки, правила пчеловодства, инвентарь.)
Пчеловодство для начинающих.Часть 1
MikeДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 0
Статус: Offline


Название: Пчеловодство для начинающих.Часть 1.Организация пасеки, правила пчеловодства, инвентарь.
Автор: Коллектив авторов
Год издания: 2010
Язык: Русский
Формат: avi
Качество: отличное

Описание:
ОРГАНИЗАЦИЯ ПАСЕКИ — основывается на нескольких необходимых условиях. Прежде всего выясняют медоносные ресурсы и природные угодья, имеющиеся в данной местности. В зависимости от полученных данных определяют количество пчелосемей, необходимое для их опыления, и предположительную первую закупку семей. Пасеки бывают любительские, фермерские, кооперативные, колхозные, совхозные и другие.
Начинающий любитель должен приобрести сразу не менее 2-3 семей, так как ослабевшую или потерявшую матку семью трудно спасти, если у пчеловода нет второй, нормальной семьи.
Однако до покупки пчел необходимо прочитать соответствующую литературу по пчеловодству, изучить методические рекомендации Научно-исследовательского института пчеловодства, а также поработать (в течение сезона или периодически) помощником у опытного пчеловода (на колхозной, совхозной или любительской пасеке), желательно закончить и краткосрочные курсы по пчеловодству (лучше очные, в крайнем случае заочные).
Пчёлы хранят много своих секретов от начинающих пчеловодов. Пройдут многие годы, прежде чем они «научат» его своим правилам, или он сам научится их разгадывать. Но кроме правил самих пчёл, нужно знать и общие правила ведения пчеловодства, установленные обществом. Первый видео фильм курса в готовом виде даёт подробную информацию обо всех тонкостях организации пчеловодческой деятельности. Незнание или пренебрежение правилами пчеловодства может привести к нежелательным последствиям.

Скачать Пчеловодство для начинающих.Часть 1.Организация пасеки, правила пчеловодства, инвентарь:

http://www.borncash.org/download/?a=0038000673&name=Pchelovodstvo (01.disk.iz.10)Organizatsija.paseki.2008.XviD.DVDRip.avi

http://www.goldfiles.org/dw/?g=0038000673&name=Pchelovodstvo (01.disk.iz.10)Organizatsija.paseki.2008.XviD.DVDRip.avi

http://www.startfiles.org/download/?a=0038000673&name=Pchelovodstvo (01.disk.iz.10)Organizatsija.paseki.2008.XviD.DVDRip.avi

Скачать быстро пройдя простую регистрацию:

http://www.redirectfiles.ru/download/?a=0008000670&name=Pchelovodstvo (01.disk.iz.10)Organizatsija.paseki.2008.XviD.DVDRip.avi

Скачать
Скачивай быстро более чем с 20 файлообменников на этом сервисе>>

 
Форум » Пчеловодство.Информация для пчеловодов.Полезное для пчеловодов » Скачать видео для пчеловодов,о пчеловодстве,о пчелах » Пчеловодство для начинающих.Часть 1 (Организация пасеки, правила пчеловодства, инвентарь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RA1OHX © 2024