Радиолюбительский сайт

Четверг, 28.03.2024, 13:07



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]



игры для нетбука часть 2 >>>

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gruv  
Форум » Игры для компьютера и нетбука » Скачать бесплатно эротические игры ( игры для взрослых ) » AChat Virtual 3D Sex
AChat Virtual 3D Sex
GruvДата: Четверг, 28.02.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
AChat Virtual 3D Sex



Неким образом AChat Virtual 3D Sex та же 3DSexVilla, но онлайн и с настоящими живыми людьми. Регистрация бесплатная, однако в общем доступе Вам позволены всего 3-5 позы. А так - весьма прикольный секстренажер вашего красноречия ибо тут не какой-то бот, а вполне реальная деваха, смотря еще на какую наткнетесь, со своими желаниями и интересами, которая может Вас отъездить - мама не горюй! В архиве, по ссылкам ниже расположен сам клиент игры + русификатор. Приятного Вам времяпровождения и реальных ощущений!

Название: AChat / Виртуальный секс
Оригинальное название: AChat Virtual 3D Sex
Жанр: 3D, Simulator, Constructor, Online
Разработчик: AChat Virtual 3D Sex
Год выхода: 2011 г
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 182.56 MB

Игра проверена на нетбуке

Сама прога бесплатная -скачиваешь-логинишся тоже бесплатно без проблем хочешь в качестве мужика, женщины, лесби, би, шимейла-как вашей душе угодно не платя денег вы имеете- на выбор-пару модификаций тела, лица-базовый набор-те кто играет дам давно и за деньги-вычисляет вас -что вы новый в 5 секунд-еще если вы кого-то пригласите в комнату-то имеете возможность секаса только пару поз
Крутые шмотки, другие позы вы можете приобрести только за реальные деньги-примерно по курсу 10 баксов в месяц вы становитесь PREMIUM игроком-в правом верхнем углу вашего аватара появляется синяя точка (по нему вас и видно)-на ваш счет зачисляется 1500 очков-тратите их на позы шмотки-прошел месяц-не заплатили-вы уже не PREMIUM игрок-шмотки менять нельзя-выбирать позы тоже нельзя
Продолжаем: базовые знания английского ОБЯЗАТЕЛЬНЫ- потом в процессе общения-записываете новые слова на бумажку-переводите-запоминаете.
Хотя там хватает и русскоговорящих-но они на 95 процентов такие же халявщики в основном как и вы.
ВАЖНО Если ваш партнер по общению - PREMIUM (синяя точка, крутые шмотки на аватаре)-то вы можете выбирать те позы которые он купил- но вы должны его заинтересовать как собеседник, чтобы он пригласил Вас к себе на секас. Если вы зарегистрировались в качестве мужика- то на халявный секс с PREMIUM женщиной у вас очень мало шансов-может просто девченка скучает и ей хочется свежего собеседника.
Если регимся в качестве женщины-то можете даже и не платить- мужики просто проходу не дают-так и приглашают на палку чая- не успеваешь отстреливаться от приглашений. Бывают и те которые делают вам GIFT (перечисляют на имя вашего аватара те самые очки)-если им понравилось с вами ОБЩАТЬСЯ (секас это лишь приятное или нет дополнение виртуального общения с реальным собеседником)

Системные требования: обычные ( идет на всех современных пк и нетбуках )




Скачать Achat 3D виртуальный секс


Скачать с Сервера

Скачать быстро

Скачать
Сервис быстрого скачивания файлов>>

 
Форум » Игры для компьютера и нетбука » Скачать бесплатно эротические игры ( игры для взрослых ) » AChat Virtual 3D Sex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RA1OHX © 2024