Радиолюбительский сайт

Понедельник, 28.09.2026, 10:14



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Меню сайта

Радиоконструкции

Радиолюбители в MAX

Радиолюбители в Макс

Распродажа

Измерительные приборы в интернет магазине DESSY

Скачать

Радиобиблиотека

RDA

DX кластеры

Цифровая радиосвязь

QSL info

Полезные ссылки

Опрос сайта
Чем бы Вы хотели заняться вечером в субботу?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 250

QRP частоты

QRP частоты

Недавно скачивали
  Схема YAESU FT-950 
  RadCom №1. (January 2013) 
  Мир ПК №12 (декабрь 2012) 
  Мой друг компьютер №14 (июль 2012) 
  ICOM IC-718.Сервис-мануал 
  Моделист-конструктор №8 (август 2012) 
  Сборник песен о радиолюбителях 
  Электрик №1-12 2008 (Годовая подшивка , Редакционная версия) 
  РадиоАматор №7-8 2012 
  Bully: Scholarship Edition 
  Справочник по аудиомикросхемам 
  Сервисный центр №2, 2012 
  Радиолюбителям о технике прямого преобразования 
  Скачать игру Doodle Jump PC v1.0.9.1 - полная версия для компьютера 
  Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером 
  UPgrade №2 (609) январь 2013 
  Разработка приложений для Windows Phone 7.5 
  Энциклопедический справочник. Самые необходимые научные данные и факты 
  RO5D/P audio in 40m @ 20m SSB RDAC 2012 
  Технические описания приборов. Генераторы, лазеры, осциллографы. 

Статистика

free counters

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Сегодня отметились

UB3YES, sivolobpasha


Форма входа

Информация

Зарегистрированным пользователям доступны все разделы сайта в полном обьеме!


Свободный блок


Главная » 2011 » Декабрь » 21
 1. TAG QSL Buro начало свою работу с 17.09.2002 года. Отправлять QSL-карточки через QSL Buro может любой радиолюбитель, группа радиолюбителей или радиоклуб. 
 2. Все QSL-карточки, высылаемые в адрес QSL Buro должны быть рассортированы по областям, начиная с UA1A до UA0Z и по префиксам стран в алфавитном порядке начиная с 3A до ZS, а для США и Австралии - по районам! Карточки, полученные в другом виде, считаются несортированными. Перемешанные российские и иностранные карточки ("пересортица”) считаются несортированными. Карточки, перевернутые "лицом к лицу”, а также переворачиваемые на 180 градусов относительно друг друга считаются несортированными. 
 3. Категорически запрещается разделять или обклеивать QSL бумажками, это замедляет работу по сортировке. Допускается перетягивание карточек специальными резиночками для плотности бандероли при пересылке. 
 4. При сортировке QSL-карточки, на которых указаны QSL-менеджеры, помещаются в страну по позывному менеджера. 
 5. QSL-карточки в страны, в которых нет QSL-бюро, а также менеджерам, практикующим только direct, не отправляются и обратно не возвращаются. 
 6. Отправка QSL-карточек по России осуществляется заказными бандеролями или посылками абсолютно во все "области” РФ с периодичностью от двух недель до четырех месяцев. Отправка на иностранные QSL-бюро осуществляется заказными бандеролями с периодичностью от одной недели до 6 месяцев в зависимости от объемов поступления входящей почты. 
  7. Отправка: 
С 01.01.2012 установлены следующие тарифы:
A. Отправка QSL по России (сортированная по областям) - 18 за 1 гр.
B. Отправка QSL по России (не сортированная по областям) - 21 за 1 гр.
C. Отправка QSL за границу (сортированная по странам) - 27 за 1 гр.
D. Отправка QSL за границу (не сортированная по странам) - 32 за 1 гр.
E. Члены RDAF - минус 5 копеек с любого тарифа.
  8. Областные QSL-бюро получают входящую почту бесплатно. 
Отправка компенсируется почтовым переводом, почтовыми марками  любых номиналов,однодолларовыми купюрами (30 за 1 банкноту), новыми IRC со штампом в левом нижнем углу - 45 за IRC. Отправитель сам выбирает удобный для него вариант. 
  9. Оперативная информация о работе TAG QSL Buro. 
 Полная информация о работе QSL Buro отражается на сайте RDA: http://rdaward.org/buro.htm, информация о состоянии счета: http://rdaward.org/astat.htm.
Категория: RDA новости | Просмотров: 1770 | Добавил: Mike | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Всем привет!
21 декабря 2011 г.состоится поездка R1QV/m из VO-04 далее VO-29/VO-16/VO-08/VO-13 c небольшими остановками на границе района VO16/VO08.Выезд из VO04 в 7-30 мск. Диапазон: 20/40м.Аппарат: FT100D+GP.73! R1QV. Сергей (сот. +7-911-513-05-72)73!
--------------------------------------
73! С уважением, Сергей, R1QV.
Категория: RDA новости | Просмотров: 2108 | Добавил: Mike | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту


Поиск позывного

RA1OHX © 2026