Республика Башкортостан – ранее республика Башкирия, район России, входящий в Приволжский округ. Имеет удивительную и неповторимую природу – леса занимают почти половину территории. В некоторых местах есть специальные знаки, показывающие, что на дорогу могут выйти животные. И не стоит относиться скептически и повысить внимание. Кроме шоссейного неплохо развит и авиатранспорт – в Уфе крупнейший аэропорт, связанный со многими регионами мира. Судоходными являются реки Уфа и Белая. Железные дороги связывают с Самарой, Челябинском, Оренбургом и Ульяновском, а трубопровод исправно качает нефть на предприятия Уфы. Скачать Гармин карту Башкирии можно по ссылкам ниже на нашем сайте.
Возможности: - Поиск объектов по адресу - Есть цифровое обозначение домов, улицы - Возможность работы в составе атласа России - Автороутинг ( автоматическая прокладка маршрута ) - Обьекты POI: АЗС, больницы, аптеки, банки, банкоматы, гос. учреждения, остановки общественного транспорта, станции метро, парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы и пр.
Название: Карта Башкортостан для Garmin Язык: русский Формат: .img Размер: 25,45 мб
- Подходит для любых моделей GPS и ГЛОНАСС навигаторов. - Карта постоянно обновляется и почти не устаревает. Актуальная на данный период.
Кроме нефтепереработки, в Башкирии занимаются лесодобычей и лесопереработкой. Ранее поступали просто – гнали вагоны неошкуренных брёвен в центр и за границу, однако, в последнее время, всё больше дают калиброванных брёвен, досок, деревоплит, а кору с сучьями постепенно перестают сжигать, внезапно поняв, что запасы древесины не безграничны. Стремятся перерабатывать максимум древесины.