Вышел новый симулятор вождения машины в зимнее время, а именно это 3D Инструктор. Учебный автосимулятор - Зима скачать который есть возможность по ссылкам ниже. данный тренажер также эфективно используется в любой другой период года, будь это межсезонье или жаркое лето, когда сдает на права в ГИБДД основная масса народу. Есть два автодрома как реальные в ГИБДД, а виртуальный город содержит восемь районов, где дорожная ситуация со знаками и светофорами как наяву. Отличное пособие для автошкол и пригодится тем, кто самостоятельно готовится сдать ПДД и вождение на категорию BC в 2014 году.
Оригинальное название: 3D Инструктор. Учебный автосимулятор - ЗИМА Год выпуска: 2014 зима Версия: v.2.2.7 Жанр: Симулятор Тип издания: Пиратка (MOD) Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Лекарство: Не нужно!! Размер: 617.31 мб
В автосимуляторе имеются голосовые и виртуальные подсказки которые появляются на экране при вашем движении на авто, что повышает уровень обучения в несколько раз.
Системные требования компьютера, ноутбука, нетбука: = Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 = Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц = Оперативная память: 2 Гб = Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти = Места на жестком диске: не менее 1,5 Гб