Радиолюбительский сайт

Воскресенье, 28.06.2026, 17:06



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Меню сайта

Радиоконструкции

Радиолюбители в MAX

Радиолюбители в Макс

Распродажа

Измерительные приборы в интернет магазине DESSY

Скачать

Радиобиблиотека

RDA

DX кластеры

Цифровая радиосвязь

QSL info

Полезные ссылки

Опрос сайта
На каком трансивере Вы работаете?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1006

QRP частоты

QRP частоты

Недавно скачивали
  ALFA Antiterror: Gold Edition. Скачать 
  KENWOOD TS-570D.Сервис-мануал 
  KENWOOD TS-820.Сервис-мануал 
  Хитрости Windows 7. Для профессионалов 
  Защитное заземление и зануление электроустановок 
  Радиомир №3 (март 2012) 
  Делаем сами №4, 2013 Толока 
  Навител навигатор. Карта Украины для навигатора 
  Поиск неисправностей и ремонт электронной аппаратуры без схем 
  Антенны любительских радиостанций 
  Наглядный самоучитель работы на нетбуке 
  Радиоаматор - лучшее за 10 лет (1993-2002) 
  World Radio Online №3 ( March 2013 ) 
  AVS Video Converter 8.1.2.510 -patch - UST kegen crack 
  ICOM IC-7000. Сервис-мануал 
  Mad Tracks 
  РадиоАматор №9 (сентябрь 2012) 
  Swiat Radio №2 2012 
  Радиокомпоненты №4 (октябрь - декабрь 2011) 
  Frank Herbert's Dune 

Статистика

free counters

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Сегодня отметились

Игорячо, kuzma


Форма входа

Информация

Зарегистрированным пользователям доступны все разделы сайта в полном обьеме!


Свободный блок

Главная » RDA новости » Порядок оформления файлов автозачета
19:02

Порядок оформления файлов автозачета

Добрый день!
Для размещения своих логов за RDA экспедиции в автозачет необходимо
предоставить файл в формате Excel в следующем виде:

1-й столбец - позывной корреспондента
2-й столбец - вид модуляции (CW или PH)
3-й столбец - Ваш номер RDA (в каждой строке)

В итоге файл должен выглядеть так:

http://rdaward.org/auto.xls

Теперь небольшие пояснения:
1. Не надо присылать логи за свои "домашние" qso
2. Не надо присылать логи за 1-2 района, минимум должно быть 5 разных
районов (исключение составляет уже залитые логи, и присылаемые к ним
обновления).
3. Не надо распределять логи по районам в таблице excel по страницам,
все должно быть на странице 1.
4. Ну и такая мелочь, как написание номера RDA, правильно TB-02,
неправильно TB02.

Готовый файл отправляем на мой e-mail:
rx3rc!@rdaward.org

Для охотников за районами порядок действия следующий:

1. Заходим на сайт автозачета http://www2.dxsoft.com/rda/logsearch.php
2. Находим необходимый позывной RDA экспедиционера, вводим в поле поиска
свой позывной.
3. Все районы, указанные на Ваш позывной вносим в заявку на диплом RDA,
при этом не забываем добавлять дроби, т.к. в автозачете указан только
основной позывной экспедиционера.
4. Для оперативного отслеживания добавленных файлов пользуемся темой форума:
http://tag.forum24.ru/?1-3-0-00000006-000-40-0

По всем возникшим вопросам готов ответить здесь или персонально.

73! RX3RC
Роман


Поделитесь записью в своих социальных сетях!




Сайт RA1OHX

Категория: RDA новости | Просмотров: 6672 | Добавил: Mike | Теги: Автозачет RDA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 UB9JBN  
Спасибо! 73!

2 Mike  
Евгений, приветствую!
Сейчас создан новый автозачет rda - http://adok.dyndns.org:8000/

Да и если не подписаны на rda рефлектор, то советую подписаться http://groups.yahoo.com/group/rda_group/.. там вам быстро помогут с логами..

73! Mike ( ra1ohx)

1 UB9JBN  
Здравствуйте Роман! Подскажите пожалуйста подробнее очень часто работаю как UB9JBN/m, как правильно добавлять свои логи активатора в авто зачет? Спасибо! 73!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту


Поиск позывного

RA1OHX © 2026