Радиолюбительский сайт

Воскресенье, 09.08.2026, 03:57



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Меню сайта

Радиоконструкции

Радиолюбители в MAX

Радиолюбители в Макс

Распродажа

Измерительные приборы в интернет магазине DESSY

Скачать

Радиобиблиотека

RDA

DX кластеры

Цифровая радиосвязь

QSL info

Полезные ссылки

Опрос сайта
Ваш любимый диапазон?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1346

QRP частоты

QRP частоты

Недавно скачивали
  Радиоконструктор №2 (февраль 2012) 
  Opera 11.60.1185 Final Portable + Plugins + Antibanner 
  Журналы Радиомир 2011 год №№ 1-12 архив 
  РадиоХобби №4, август 2012 (оригинал) 
  Программа для управления трансивером FT-2000 
  Схемы лабораторных блоков питания 
  Monster Jam: Maximum Destruction 
  Радиомир №10, 2012 
  Max Payne 
  Ремонт & сервис №11 (ноябрь 2012) 
  Регламент радиосвязи Международного союза электросвязи (ITU) . 2012 г 
  РадиоКонструктор №№1-12 2010г. (годовая подшивка) 
  Радио №1 (январь 2013) 
  Справочник по полевым транзисторам 
  World of Goo. Скачать 
  Swiat radio №10, 2012 
  ALINCO DX-77. Инструкция по эксплуатации 
  Домашняя лаборатория №12 (декабрь 2012) 
  Схемы компьютерных блоков питания AT, ATX 
  Техника молодёжи №3 (март 2012) 

Статистика

free counters

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Сегодня отметились


Форма входа

Информация

Зарегистрированным пользователям доступны все разделы сайта в полном обьеме!


Свободный блок

Главная » Алиэкспресс радиолюбителю » Регулируемый источник питания постоянного тока 30, 60, 120 В 10 А

Радиолюбители в МАХ

22:18

Регулируемый источник питания постоянного тока 30, 60, 120 В 10 А

Блок питания с алиэкспресс
Регулируемый источник питания постоянного тока 30, 60, 120 В 10 А с регулируемым цифровым дисплеем, миниатюрные лабораторные блоки питания.

✅ Заказать - https://alii.pub/6q2rmg Есть доставка из РФ.


"Доставка из РФ быстрая, 4 дня. Получал через пункт выдачи в Пятёрочке.
Упаковка отличная, даже при поврежденной коробке прибор не повредился (проложен поролоном, см. фото).
Товар соответствует описанию, единственный недочёт- пошарпаная защитная плёнка на экране(см. фото). Разность в показаниях, учитывая и погрешность дешевого тестера, небольшая - 0,02 В., что в пределах нормы для данного прибора. Подключал автомобильную фарную лампочку на 12 В. с перемкнутыми контактами на 15мин. Падение напряжения при нагрузке 95 Вт. составило 0,5 В.(см. на фото). Регулировка по току и напряжению плавная, без рывков. Инструкция на английском.
Покупкой доволен, продавца РЕКОМЕНДУЮ!
Если возникнут проблемы с прибором, напишу дополнительно."

"БП пришёл быстро, получал в "Пятёрочка". Упаковано очень хорошо, поэтому без повреждений. В комплекте сетевой шнур, два шнурка с крокодильчикиками, скромная общая инструкция на анг. Предварительные испытания порадовали. Показания близки к правде, заявленные 10А выдаёт при 12...15V. Нагружал мотор-редуктором 12V 7,5W и соединял обе спирали лампы Н4 12V 60/55W. Испытывал не более минуты, при этом кулер охлаждения БП не включался. В общем я даволен, продавца рекомендую. Фото прилагаю."

"Лабораторный блок питания просто огонь!!!! Ампераж и вольты сходятся ровно, что и с мультиметром Appa-107. Сам блок легкий, собрано качественно, ничего не болтается и не бренчит внутри. Пришло без повреждений. Брал на подарок. Заказывал 18.05.2022, в НУРЛАТ посылку привез курьер до двери 25.05.2022. Трэк не отслеживался. Продавцу огромное спасибо! Магазин всем настоятельно рекомендую!"


Поделитесь записью в своих социальных сетях!




Сайт RA1OHX

Категория: Алиэкспресс радиолюбителю | Просмотров: 1439 | Добавил: Mike | Теги: бп, Алиэкспресс, блок питания, Источник питания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту


Поиск позывного

RA1OHX © 2026