Радиолюбительский сайт

Среда, 24.06.2026, 06:33



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Меню сайта

Радиоконструкции

Радиолюбители в MAX

Радиолюбители в Макс

Распродажа

Измерительные приборы в интернет магазине DESSY

Скачать

Радиобиблиотека

RDA

DX кластеры

Цифровая радиосвязь

QSL info

Полезные ссылки

Опрос сайта
На каком трансивере Вы работаете?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1006

QRP частоты

QRP частоты

Недавно скачивали
  Журнал CQ-QRP №1 (Зима 2002-2003) - №39 (Лето 2012) (Полный архив на июнь 2012г.... 
  Игра Симпсоны - The Simpsons Hit & Run на нетбук / копмьютер 
  Радиоконструктор №6 (июнь 2012) 
  Хитрости Windows 7. Для профессионалов 
  Хакер №11 (ноябрь 2012) 
  РадиоЛоцман №5 2012 
  Журнал Радиомир КВ и УКВ №1 (январь 2012) 
  Speedcam Беларусь 
  KENWOOD TS-590.Инструкция по эксплуатации 
  Техника молодежи №11 (ноябрь 2012) 
  Обновление для Windows XP корректирующее системное время компьютера для своего ч... 
  Comanche 4 
  Радиоежегодник №22 ( март 2013 ) 
  Новые ПДД Украины 2013. Скачать 
  Юный техник №8 ( август 2012 ) 
  Counter-Strike Source v.34 
  Slam Tilt Resurrection 
  Делаем сами №7 (апрель 2013) Толока 
  Определение элементов РЭА по цветовой маркировке + Справочник 
  RadCom №1. (January 2013) 

Статистика

free counters

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Сегодня отметились


Форма входа

Информация

Зарегистрированным пользователям доступны все разделы сайта в полном обьеме!


Свободный блок


Главная » 2012 » Январь » 02
Привет всем охотникам!
С Новым Годом!

Машины снарядили, харчи закупили, настойки взяли, аппаратуру загрузили......
Завтра в 10 00 МСК запланирован выезд из Пушкино.
В дороге будем работать R10DDX/M , правда только на 20м (стыдно, но забыл куда спрятал MFJ на другие диапазоны. Перекопал весь гараж........ не нашел).
Будем проезжать через МО-58, 93 и TV-24, 42, 13, 38, 37)
В TV-23 планируем быть в 16-17 МСК и к вечеру развернем одно рабочее место 10-80м. Второе и УКВ будем ставить 4-го утром.
5-го попробуем выехать в TV-49 и (или) TV-22.
Всем привет! Услышимся!
73! Павел R2DX

В 2012 году будет 10 лет , как собрался наш дружный коллектив и в поездках начал звучать позывной UE3DDX.....
Этот маленький юбилей мы решили отметить работой в январе позывного R10DDX.
Он будет звучать как из родного нам города Пушкино, так и из глухих районов ближайших областей.

R10DDX
Первый выезд запланирован с 3 по 6 января в TV-23 ЗАПАДНОДВИНСКИЙ РАЙОН

Будут два рабочих места на КВ. Попробуем и в цифре появиться.
И одно место на УКВ.

Карточки через R2DX , всем по логу через бюро.
Спотившие получат карточки на direct.
Свою карточку высылать необязательно.

Планы по другим поездкам R10DDX в январе пока корректируются.

73! Павел R2DX
Категория: RDA новости | Просмотров: 1745 | Добавил: Mike | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Hello, RDA!
Новогодние - рождественские праздники (31/12/2011 - 8/01/2012) провожу в OR-17.
Кому нужен район - обращайтесь.80-10 метров, CW/SSB.
73! Игорь UA3EDQ
Категория: RDA новости | Просмотров: 1944 | Добавил: Mike | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

GD
Завтра выезжаю в KE-15, на Рождественские каникулы. С 5 по 7 планирую пару раз появиться в эфире от местных НАМов.
Я понимаю, что только у самых невезучих KE-15 ещё не закрыт, но мне надо 100 связей провести smile
Зовите, если услышите.

73, Олег UA9UAX
Категория: RDA новости | Просмотров: 1841 | Добавил: Mike | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Поиск по сайту


Поиск позывного

RA1OHX © 2026