Радиолюбительский сайт

Воскресенье, 28.06.2026, 14:16



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Меню сайта

Радиоконструкции

Радиолюбители в MAX

Радиолюбители в Макс

Распродажа

Измерительные приборы в интернет магазине DESSY

Скачать

Радиобиблиотека

RDA

DX кластеры

Цифровая радиосвязь

QSL info

Полезные ссылки

Опрос сайта
Какая у Вас радиолюбительская категория?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 710

QRP частоты

QRP частоты

Недавно скачивали
  ERD Commander 3 in 1 (Windows XP, Vista, Seven) 
  Insane 
  Радиоконструктор №10 (октябрь 2012 ) 
  RadCom №4 2018 
  Энциклопедия практической электроники 
  Новый Навител навигатор 2013 с картами России. Скачать 
  Файл "UR5EQF_LOG v3.xx в вопросах и ответах на форуме QRZ.RU" 
  Блокнот радиоаматора №1-12, (подшивка за 2004 год) 
  Журнал Радио №2 (февраль 2012) 
  Оторва / Sacked. Скачать 
  Радиоаматор №3 (март 2012) 
  Архив для создания установочной флешки Windows 7 
  Monster Jam: Maximum Destruction 
  Frank Herbert's Dune 
  Аппаратные средства PC - 6 издание 
  Радиолюбительский калькулятор от RX4HX 
  The Audio Collection 1 
  Навител навигатор. Карта Украины для навигатора 
  ICOM IC-718.Руководство пользователя 
  Hitman 2: Silent Assassin. Скачать 

Статистика

free counters

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Сегодня отметились


Форма входа

Информация

Зарегистрированным пользователям доступны все разделы сайта в полном обьеме!


Свободный блок


Главная » 2012 » Август » 02
Привет всем поклонникам Программы!

К сожалению по "техническим" причинам нашу экспедицию пришлось закончить досрочно. Часть Свердловских районов и все Курганские будем дорабатывать уже в следующей экспедиции. Но и эти, почти 80 районов, думаю многим пришлись по душе. Огромное спасибо всем кто подходил, звал и спотил, отдельное - тем, с кем общались лично, особенно тем кто гостеприимно принял нас у себя. Это Сергей RA9DM в Тавде и Федор UA9CUA в Красноуральске. Полный отчет о VIII RDA экспедиции WSDXC с фотографиями приготовлю позже и размещу на Омском сайте. Ссылочку естественно кину сюда. Но это чуть позже. Чертовски устали, хотя и очень довольны.Спасибо большое тем кто и здесь, в рефлекторе, и в личку написали нам теплые слова за проведенную экспедицию. Это действительно приятно.Усталость сразу проходит и голова начинает планировать уже что то новое.

Спасибо Роману за Программу.

Всем 73! И до новых встреч.

Сергей R8MC.
Категория: RDA новости | Просмотров: 1901 | Добавил: Mike | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

Поиск по сайту


Поиск позывного

RA1OHX © 2026