Радиолюбительский сайт

Среда, 29.04.2026, 04:19



Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Каталог статей ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Меню сайта

Радиоконструкции

Распродажа

Измерительные приборы в интернет магазине DESSY

Скачать

Радиобиблиотека

RDA

DX кластеры

Цифровая радиосвязь

QSL info

Полезные ссылки

Опрос сайта
Работая в эфире Вы применяете усилитель (PA)?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 363

QRP частоты

QRP частоты

Недавно скачивали
  Инструкция по антенне Hy-Gain TH3-MK4 
  Программа "Справочник по SMD" 
  Радиоприемник Р-250М2 техническое описание и инструкция по эксплуатации 
  Лучшие конструкции "Радиолюбителя". Выпуск 1-2 
  Делаем автомобильное зарядное устройство из компьютерного блока питания 
  Carmageddon TDR2000 
  YAESU FT-450.Сервис-мануал 
  Galva v 1.85 
  Современная электроника №5 (май 2012) 
  Электронные устройства для уюта и комфорта 
  Антенны. Настройка и согласование 
  Сам себе мастер №10 (октябрь 2012) 
  Радиоежегодник №05 2011 
  Делаем сами №18 (сентябрь 2012) Украина 
  Contra Mario - Combination of Epics 
  FunkAmateur №5, 2012 
  CQ Amateur Radio №12 2012 
  РадиоКонструктор №№1-12 2010г. (годовая подшивка) 
  Антенны любительских радиостанций 
  Создаем свою компьютерную студию звукозаписи 

Статистика

free counters

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Сегодня отметились

hot-mam


Форма входа

Информация

Зарегистрированным пользователям доступны все разделы сайта в полном обьеме!


Свободный блок

Главная » Статьи » Схемы радиолюбителю » Алиэкспресс радиолюбителю » VariCore. LiFePO4 аккумуляторы с Алиэкспресс

Радиолюбители в МАХ

VariCore. LiFePO4 аккумуляторы с Алиэкспресс

Литий-железо-фосфатные аккумуляторы используются там, где важны надежность и долговечность. Такие батареи подходят для солнечных систем, резервного питания и различных проектов, связанных с автономной электроникой.

Заказать - https://ali.click/nk2k51j?erid=2SDnjePSPVt

VariCore


Номинальное напряжение 3,2 В и высокая емкость позволяют использовать аккумулятор в различных конфигурациях. Устройство отличается стабильной работой и большим количеством циклов зарядки, что делает его выгодным решением на долгий срок. Безопасная химия снижает риск перегрева и делает эксплуатацию более надежной.

LiFePO4 аккумуляторы с Алиэкспресс


Отзывы



"Покупаю у этого продавца уже третий раз. Собранными аккумуляторами очень доволен (мой подробный отзыв есть 14 мая). Себестоимость получается примерно 10-11 тр. (банки брал обычно когда была максимальная скидка, около 8 тр комплект). При первой зарядке принял около 90 ah, на разряде до отключения выдал около 105, при второй зарядке принял около 107ah, банки не вздутые, качественные, сделаны аккуратно, заряд на всех практически одинаковый, разница на одном на одну тысячную по замерам. Первые два собранных аккумулятора работают хорошо."

Акб LiFePO4


"Получил заказ в соответствии со сроками доставки. Батареи не вздутые, клеммы из нержавеющего материала. Что приятно удивило, даже гайки - нержавейка. В дополнение, положены листы из текстолита. Упаковано отлично. Напряжение на всех банках практически одинаковое (3.295, 3.288, 3.295, 3.295). Первый раз заряжал током 17а, 4 часа 15 мин, банки приняли примерно 70ач. батареи пришли заряженные примерно на 60%. Следующие заряды и разряды (током 12а) показали, что заявленная ёмкость 105а соответствует действительности (по моим расчетам получилось дважды 104ач) На проценты индикатора, смотреть не нужно, он скорее всего для кислотных батарей, и зависит от текущего напряжения. Эти батареи напряжение держат долго, а потом последние минут сорок напряжение падает с 12.4 до отключения и проценты резко падают от 73% и вниз, а батарея отдает последние примерно 10ач. Вывод: батареями очень доволен. Себестоимость собранного аккумулятора 105ач составила примерно 11 тыс руб (кейс Риф очень хорошо подходит)"

VariCore. LiFePO4 аккумуляторы с Алиэкспресс


"Продавец молодец, спасибо. Всё в лучшем виде. Заказывал 90 Ач, по согласованию продавец прислал 105, т.к. тех не было. Заказывал 2 комплекта по 4 штуки (т.к. было дешевле), продавец прислал всё одной коробкой, и все комплектующие на 8 батарей, а не на 2х4 шт. Напряжение на всех 3,23 В. Штрих коды присутствуют, разные.
В Россию прилетело на самолёте (отслеживались только на Али), потом в России уже доставка почтой (начало отслеживаться в почте) в отделение почты России (Тюмень). Шло около месяца, т.к. не сразу увидел сообщение продавца с просьбой о замене, пока согласовали и он отправил..., причем пришло в указанный срок.

Сумка с акб в поле


Получил сегодня, собирать батарею буду позже..."

Тест LiFePO4 аккумулятора


"Пришли 105ач вместо 90ач ! более того тесты показали 107ач! я очень доволен"

"Покупаю уже третий раз. Емкость, похоже, не ниже заявленной 105 ач, судя по тому, сколько они работали на разряд до отсечения bms от нагрузки при 2,54 вольта в составе накопителя энергии солнечной электростанции. Выглядят новыми. Хотя на дне каждой банки есть по 4 следа от того, что они на чем-то темном стояли. Банки пришли заряженными до 3,300; 3,294; 3,294; 3,301. В комплекте 4 изолирующие пластины из жёлтого гетинакса. Это чтобы между банками вставлять. Есть 8 гаек М6 с буртиком и 4 соединительные пластины. Посмотрим в эксплуатации. Qr -код ведет на сайт производителя"

Узнать цену - - https://ali.click/nk2k51j?erid=2SDnjePSPVt

Info - https://vk.com/ra1ohx?w=wall-188633381_103266

Реклама: ООО "АЛИБАБА. КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158



QRX - объявления радиолюбителей

HamRadio. Радиолюбители.RA1OHX

Сайт RA1OHX. Радиолюбители КВ и УКВ

Доска объявлений радиолюбителей "Купи-Продай" ВКонтакте Присоединяйся! >>>


Доска объявлений радиолюбителей "Купи-Продай" В Телеграм Присоединяйся! >>>



Поделитесь записью в своих социальных сетях!



Сайт RA1OHX
При копировании материала обратная ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Алиэкспресс радиолюбителю | Добавил: Mike (08.04.2026)
Просмотров: 66 | Теги: акб, Аккумуляторы, LiFePO4, Алиэкспресс, VariCore | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту


Поиск позывного

RA1OHX © 2026